Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • Провинциал     20.06.2008 13:26

    "Сегодня, ставка на национализм сделана не только в странах СНГ, но и в России на савиных, чтобы разжечь конфликт и столкнуть лбами, и здесь уже Савин - инструмент..."
    - Непраильно и грубо. Во-первых, именно национализма нам, русским, и не хватает. Мы - государствообразующая нация, нас пока ещ более 80%. А нами правят нацмены (один гарант-еврей чего стоит!). Потому что мы разобщены и лишены национального и религиозного самосознания. Не путайте с сепаратизмом и нацменским шовинизмом. Там заботы о России нет и в помине. Шовинистское государство Израиль пока процветает. Не в малой степени за счет россиянских и юсовских интернационалистов-толеранцев.

    Очень примитивно видеть в савиных лишь инструменты. Вы, разумеется, "мастер", владеющий прочими "инструментами", кои неподвластны Юськам и Израилю.

    И вообще, о национализме хорошо и полно сказал И.Ильин, коего не гнушется (тенденциозно) цитировать и Путин. Тут Вас подводит любовь к бывшему гаранту в смеси с коммунистическим интернационализмом. Вы, как незабвенный БЛанк&Ко готовы пожертвовать интересами русских ради некоей наднациональной идеи. Вам нужна Россия без русских (или в рускими в резервациях)?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика