Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • САВИН ИГОРЬ     19.06.2008 21:57

    "...Сегодня, ставка на национализм сделана не только в странах СНГ, но и в России на савиных, чтобы разжечь конфликт и столкнуть лбами, и здесь уже Савин - инструмент..."

    Ага, я инструмент в руках националистов западных, которые мечтают о том, чтобы возродить в России Самодержавие и Православие?! Полный бред..У так называемых "западных" националистов, к которым принадлежит и мерзкая старуха "чешка" Мадлен Олбрайт и "француз" Саркози" дела в данном случае только одни- ослабить Росси. межнациональными конфликтами и уничтожить вконец, но вовсе не возрождение Русской нации, а её полное уничтожение. Мы же , как русские националисты , должны ясно понимать, что русская нация как и все другие нации России иогут остаться вживых только если они будут иметь право на существование в определенных границах, завещанных нам предками . Но не просто существовать, а создать Российский союз коренных народов России, где у каждой нации будет как своя территория, так и право на свою культурную идентификацию в виде религии. культуры, творчества. Только тогда мы -Сила. А если будет продолжаться тот идеологический вакуум, заполняемый "полями чудес" и "фабриками звезд" - иы трупы и как говаривал один мой знакомый- "от нас уже воняет".
    Разумеется, "Тимошенко" и "Саакашвили" только инструменты. Но вчьих они руках?! Кто им отдает приказ? Почему каждый президент как США, так и России перед инаугурацией посещает свою "марьину рощу, в которой народ попроще" как пел В.Высоцкий? Ну-ка, Ваша версия?

    И уж если я "инструмент" в чужих руках, так кто тогда Вы- "скрипка" или тоже "инструмент" коммунистического интернационала? Я тоже имею полное право на такой вопрос и надеюсь , что цензор его не удалит..

    Но мы удалились от дела Героя России Буданова..
    На днях наш самый "гуманный " суд выдал по 14 лет тюрьмы чченцам , убившим двух милиционеров. Двум бандюкам, сжегшим! генерала Гамова дали итого меньше- по 4 года тюрьмы. "Чехов" , убившим двух русских парней в Кондопоге не стали даже брать под стражу и они уехали "лечиться" в Чечню, обещая вернуться к суду(Квачкова в таком же случае добросовестно продержали в "матросском санатории". Однако Копцеву и Буданову тот же "гуманный " суд отвесил с избытком. Так какая власть в нашей стране? Ну, ваши "аргУменты"..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика