Русский список неофашистов и экстремистов

  • Савелий Савичев     01.04.2006 07:53

    1. Организацию КЕРОРР и лично раввина Шадольфа Шаевича за выпуск книги \"Кацар Шульхан Арух\".
    2. 14-16 июня 2004 года в Иерусалиме на конференции в бар-иланском университете, в числе прочих, решали вопрос “Гиюр, как способ интеграции русскоязычных репатриантов-неевреев в израильское общество”. В числе докладчиков были: Д-р Евгений Сатановский (президент РЕК и Института изучения Израиля и Ближнего Востока, Москва), Д-р Валерий Энгель (исполнительный директор Всемирного Конгресса русскоязычных евреев, Москва), Проф. Розалина Рывкина (Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН, Москва), Проф. Леонид Кацис (Центр иудаики и библеистики, Российский государственный гуманитарный университет, Москва), Проф. Павел Полян (Институт географии РАН, Москва), Д-р Дима Зицер (Директор центра Израильской еврейской культуры, Еврейское Агентство для Израиля, Москва). Российские евреи решают в Израиле вопрос о насильно-принудительной ассимиляции Русской Общины? Мне кажется. что все эти люди заслужили того, чтобы быть в русском списке неофашистов.
    3. Гусинский, беглый олигарх, ведёт на западе антироссйикую и антирусскую деятельность.
    4. Сайт 7x40 и его руководство. За разжигание межнациональной розни, лобирование интересов сионстского государства в России.
    5. Розебаум Александр, за поддержку избирательной компании правой израильской партии Либермана. Люди, значащиеся в списках этой партии и прошедшие в Кнессет, не отличаются дружественным отношением к России и к русскому народу. Председатель партии - Либерман, которого Розенбаум называет свои другом, известен как арабоненавистник, привлекался к суду за избиение ребёнка.
    6. Познер - за антирусские и антихристианские высказывания.
    7. Аркадий Гайдамак, российский мультимиллионер, Президент Бейтара, за призыв к Израилю разрешить еврейским олигархам вывозить туда наворованные в России деньги, а не вести их в Швейцарию.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика