Христианство и Патриотизм

  • САВИН ИГОРЬ     15.06.2008 07:59

    Ого.. такая статья сразу на 282 тянет... Надо более образно выражать свои мысли. деликатнее, толерантнее. А Вы, уважаемый отец Олег, так прямо в лоб и засветили "..позволяет классифицировать их как секту сатанинской направленности. Их учение о расовом превосходстве одного народа над другим не выдерживает библейской критики и является прямым продуктом ложного неоиудейского учения о преимуществах крови. В известном хасидском трактате сказано: "души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых "клипот", в которых нет добра совершен… И все добро, что творят язычники, творят они лишь ради себя". И как комментирует Гмара выражение "Милосердие народов – грех": Все справедливые и милосердные деяния народов мира совершаются лишь из тщеславия" ("Ликутей Амарим (Тания)", раби Шнеур-Залман из города Ляды. Под общей ред. Проф. Г. Брановера. Изд. "Шамир", Иерусалим, 1999, Стр. 45]. Как подобные словеса перекликаются с сатанинскими пассажами из "Майн Кампф", Адольфа Гитлера!.."

    Хотя я хотел бы задать Вам прямой вопрос и надеюсь получить также прямой ответ... Если все расы равны, то взять хотя бы нашу Россию-матушку, как в государственных органах непропорционально много евреев? Почему так много там нет ни бурят, осетин, ингушей, или других малочисленных коренных народов?
    Получается одно из двух- либо евреи действительно более умные чем другие нации, либо у нас произшло то, о чем мечтал Адольф Гитлер? Другого объяснения я не нахожу... Хотелось бы услышать Ваше толкование сего факта..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика