Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • САВИН ИГОРЬ     10.06.2008 21:43

    "..Июнь 1946 года: план под кодовым названием "Пинчер" ("Клещи") предлагает сбросить 50 ядерных авиабомб на 20 городов Советской страны.

    Март 1948 года. План под кодовым названием "Бройлер" (в данном случае, "Жаркий день"). 34 ядерные бомбы должны упасть на 24 города СССР.

    Декабрь 1948 года. План "Сиззл" (буквально "Шипение", образно — "Испепеляющий жар"): сброс 133 ядерных авиабомб на 70 советских городов.

    Октябрь 1949 года: план "Шейкдаун" ("Встряска") предусматривает удар 220 ядерными бомбами по 104 городам СССР;

    Конец 1949 года. План "Дропшот" ("Моментальный удар"), превосходящий жестокостью все прежние, рекомендует в течение месяца поразить 300 ядерными авиабомбами 200 городов Советского Союза!

    Они разрабатывали вышеупомянутые планы, хорошо зная, что Советский Союз к тому времени (до августа 1949 года) не имел ядерного оружия. США никто не угрожал. Вот оно, "миролюбие" по-натовски. "


    Вай-вай-вай.. ай зо хун вэй.. Это же Холокост! Вы планируете уничтожить Москву.. А синагогу на малой Бронной, а в Марьиной роще, А Берл Лазар с семьей( у него уже кажется 15 детей..).. а раввин Шаевич.
    А центр Сахарова-Цукермана? И Вы думаете, что "их" хотят уничтожить эти грязные и вонючие американские генералы? Наверно Вы забыли, что гл.раввин России Берл Лазар затем сюда и послан ХАБАДОМ, дабы войны не было.. Это наш лучший противоракетный зонтик.. "Свои" "своих" не уничтожают.. Двойка Вам по "геополитике".. так и передайте генералу Ивашову, что Градову я поставил "ДВА".. Нет, не "два" а "КОЛ".. толстый и жирный "КОЛ"
    Я знаю одно- пока Берл Лазар с нами- войны не будет, что бы не говрили западные и их советские антисемитски настроенные покровители- злопыхатели..<...>

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика