Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • САВИН ИГОРЬ     09.06.2008 22:44

    "..По поводу американских ”друзей” и ”хороших” парней.."

    Это Вам , уважаемый Градов надо бы вспомнить из "кого" состоит руководство США, Англии, Франции. Зачем мешать простых англичан, немцев, французов, американцев , русских с "теми", кто стоит в руководстве этих стран. Вы что, хотите сказать что Козырев-русский, Ангела Меркель- немка, Саркози-француз? Ну конечно, для Вас, воспитанных в традиционных советских ценностях национальность определяется по паспорту. Какой-то чинуша выдает Вам паспорт, в котором вписано- гражданин РФ и будьте любезны, вы уже - почти русский человек. Дружище, не пудрите нам мозги и не "сыпьте соль на рану" и не раздувайте "советско-националистический базар" на Русской Линии. Мы это еще в школе проходили - план "дропшот".. Вы лучше запомните и выучите, что не вашего любимого "свердловска" , а есть Екатеринбург, нет "ленинГада", а был, есть и будет Санкт-Петербург, нет "горького"-сладкого, а есть Нижний Новгород. И перестаньте нас, русских стравливать с простыми немцами и простыми американцами.
    У нас нет ни акций международных корпораций, нам нечего делить.
    А Вы нас постоянно заставляете воевать за "ваши" интересы. Надоело, "товарисЧ" Градов... на-до-ело..
    А особенно мне надоела ваша совецкая бредятина под названием "геополитика". Интересно почему нет "религиеполитики". Которая бы изучала бы вопросы существования основных религий, экспансии некоторой религии с "общечеловеческими ценностями" в Россию с молчаливого попустительства российских властей.
    Ваше "активное" поколение "преобразовало" аграрную Россию в индустриальную так, что нам кушать нечего стало. Ваше "активное " поколение такую "новую систему управления страной" возвело, что страна рухнула дважды- в 1917 году и в 1991 году. В "СССР были созданы политический, государственный, социально-экономический, мировоззренческий союз равноправных государств", что мы, русские выкормили себе на голову и за свой счет все эти грузии, молдавии, латвии. эстонии и пр.финляндии , которые "равноправно" кушали от русского пирога, да вот работать на русских не любили

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика