Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • В. Градин     09.06.2008 19:59

    САВИН ИГОРЬ 17.03.2008 20:58
    http://www.rusk.ru/st.php?idar=175742&page=99#form
    /А ведь если бы на фронте начали сражаться русские, то я вовсе не уверен, что власовцы стали бы переходить на сторону сталина вновь. Скорее наоборот, бойцы Красной армии стали бы брататься с РОА. Не все конечно, но так бы и было бы. Комиссарам и политрукам-пулю в затылок и айда через линию фронта, к своим. Но к великому огорчению, советники у Гитлера были не совсем дальновидны./

    Дальновидный наш „русский патриот” САВИН ИГОРЬ - вот кому бы в советники к Гитлеру...

    ------------------------------------------------------------------------------
    CАВИН ИГОРЬ 06.06.2008 21:46
    /Я до такой степени НЕНАВИЖУ ваш красный цвет, что сам придумал и запустил в производство эту черную футболку ./

    Это не ”ваш” и не их красный цвет это - наш красный цвет, как бы мы того хотели или не хотели. Потому что этот красный цвет - ЧАСТЬ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ИСТОРИИ.

    «Если акцентировать внимание только на достижениях советского периода, то прежде всего надо отметить, что были решены задачи, которые лишь недавно стали претворять в жизнь страны Европы. Так, в СССР были созданы политический, государственный, социально-экономический, мировоззренческий союз равноправных государств, единые денежная единица, экономическое и информационно-идеологическое пространство.

    Именно это поколение наиболее активно работало и жило в 30-70-е годы ХХ века, преобразовало аграрную Россию в индустриальную, боролось с противниками новой системы управления страной, защитило Отечество и мировое сообщество от немецко-фашистских захватчиков, воскресило из пепла войны бывшую под оккупацией часть страны, сделало ее ядерной, космической, впервые за всю историю очень влиятельной геополитической державой.»

    НЕ ДАТЬ ПЕРЕЧЕРКНУТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ
    http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_sign=archive.2008.238.articles.geopolitics_02
    -------------------------------------------------------------------------
    По поводу американских ”друзей” и ”хороших” парней... Савину Игорю неплохо было бы вспомнить - кто тянул с открытием второго фронта до середины 1944 г., кто на завершающем этапе войны вел сепаратные переговоры с гитлеровскими главарями и вооружал пленных немецких солдат для возможного противодействия советским войскам, кто затеял холодную войну и уже 3 ноября 1945 года был подан на разработку в Пентагон доклад №329 по отбору двадцати наиболее важных целей на территории СССР для нанесения по ним атомных ударов (Москва, Ленинград, Горький, Куйбышев, Свердловск, Новосибирск, Омск, Саратов, Казань, Баку, Ташкент, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Пермь, Тбилиси, Новокузнецк, Грозный, Иркутск, Ярославль)…

    Ваши ”русские патриотические” позиции относительно примирения с власовцами, „любви” к американским парням и ненависти к собственной истории никак не прикрыть черными футболками...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика