Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • CАВИН ИГОРЬ     06.06.2008 21:46

    "..Жаль тех радикалов и маргиналов, которые станут под Ваши знамена Савин Игорь"

    Вот так всегда в нашей братской семье народов- РФ. Как только вспомнишь , как тебя зовут, что ты русский, так сразу становишься радикалом и маргиналом.. Да уж у меня флаг дома хранится монархический. И хожу я в футболке не красной , с серпом и молотом и надписью "ссср", а в черной , с надписью "ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ, ОТЕЧЕСТВО".
    Я до такой степени НЕНАВИЖУ ваш красный цвет, что сам придумал и запустил в производство эту черную футболку . И она уже столько выпусков выдержала, что уж и не знаю..
    Вас, советских, бесит, что "библиотекарш", как эта в заметке
    ( http://www.rosbalt.ru/2008/06/02/490283.html ) наконец-то привлекают к уголовной ответственности. Обратите внимание все!, что все эти охранники ГУЛАГА, надзиратели, работнички 5-го "славного" управления КГБ сидят , как мыши и трясутся от страха, что их рано или поздно привлекут к ответственности за преступления перед народами России. Они не публикуют мемуаров, не кичатся орденами. Вы никогда не увидите седовласого ветерана в форме надзирателя войск НКВД на улице даже в день Победы. Зато их потомки пытаются реабилитировать своих дедушек, и даже на православном форуме Русской Линии ..
    А про Мойшу Ходорковского скажу одно- пусть работает в Юкосе, как военнопленные царские генералы на красную армию. Но за ним- хорошего казака -вахмистра поставить, доглядать. Чуть прибыль у Юкоса снизилась- нагайкой промеж ушей. Но прибыль-народу, а не в карман Мойше.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика