Объявить амнистию для полковника Юрия Буданова и других российских военнослужащих

  • В. Градин     06.06.2008 15:30

    Жаль тех радикалов и маргиналов, которые станут под Ваши знамена Савин Игорь.

    Жаль, потому что среди них может оказаться действительно много патриотов, обманутых и ставших орудием в чужих руках, например, как белорусский Артур Финькевич.
    http://www.vsr.mil.by/index/sfjsfjsf.html
    _________________________________________ _________

    Всего, что вы сможете добиться - уже добились на Украине.
    "Если маргинализация связана с радикальным изменением социальной структуры (революции, реформы), частичным или полным разрушением устойчивых общностей, то она часто приводит к массовому понижению социального статуса.
    Однако маргинальные элементы предпринимают попытки повторного встраивания в социальную систему. Это может привести к очень интенсивной массовой мобильности (перевороты и революции, восстания и войны). http://ru.wikipedia.org/
    _________________________________________________

    В этой ситуации уместно выслушать слова Сергея Лаврова:
    "демократические идеалы в каждой стране реализуются по-своему, с учетом истории, традиций и обычаев, уровня социально-экономического развития. Любое форсирование естественных общественных процессов, тем более извне, ведет к дестабилизации, отнюдь не выпрямляя путь к демократии."

    Генерал Владимир Квачков это прекрасно понимает, и его отношение, даже к тому же Михаилу Ходорковскому, далеко не такое как у Савина Игоря, чтобы быть полезным сегодня Родине - НЕ на поле национальной розни, и НЕ на поле гражданской войны.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика