А в Киеве тот же дядька…

  • В. Градин     02.06.2008 17:12

    /Виктор Андреевич, ослепленный какой-то непонятной злобой к русским и всему российскому, последовательно и методично создает "железный занавес", который все больше и больше отделяет Восточную Украину от Западной. Он не может понять.../

    Обычно в команде мошенников бывает 5 — 6 человек: кто-то крутит стаканы, кто-то изображает счастливых победителей, довольно пересчитывающих недавно выигранные купюры, кто-то ошивается поблизости на тот случай, если проигравший силой попытается вернуть себе деньги. В случае если квалификация "ведущего" низка, а игрок не только угадал местонахождение шарика, но и имеет твёрдое намерение уйти с деньгами, в дело вступает все окружение и всё переходит в стадию обычного ограбления. Это - наперсточники…

    На Украине ситуация похожая, только эти люди у власти, а разводят - народ. Гриценко, Луценко, Тимошенко, Тарасюк, Огрызко, Ехануров – одна „команда”, где у каждого своя „роль”. Главный „разводила” – Ющенко. „Крыша” – заокеанская...

    Поэтому, какие бы страсти между Тимошенко-Ющенко-Гриценко-Луценко и др. не нагнетались, это уже -- не интересно. Также, как не интересно мнение главного „наперсточника” в игре - "Свобода от Савика Шустера".

    Но главный "развод" в другом, достаточно посмотреть о чем пишут на сайте Министерства обороны Украины
    ( http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ), чтобы прийти к простому, незамысловатому выводу: Украину вместе с Россией - „последовательно и методично” ведут на „убой”.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика