Алкогольный геноцид

  • сопереживающий     30.05.2008 00:18

    А Вы почитайте, любезный, чем у нас в России господа из Минздрава вместе с Г.Г.Онищенко активно пытаются заниматься при поддержке транснациональных корпораций типа Всемирного Банка и под эгидой ВОЗ и ООН, а потом уже про диагнозы побеседуем.

    Фрагменты статьи (http://www.rusk.ru/st.php?idar=8958): "Если в очередной раз углубиться в историю вопроса, то, согласно Резолюции №2 дипломатической конференции ООН 1961 года, лечение наркоманов должно происходить в свободной от наркотиков атмосфере. В те годы при составлении и принятии Единой конвенции о наркотических средствах ООН, факт, что метадон является столь же опасным наркотиком, как морфин и героин, представлялся бесспорным. В соответствии с этим утверждением данное наркотическое вещество было включено в Перечень №1 Списка наркотических средств указанной Единой конвенции. Согласно Постановлению Правительства РФ №681 от 30.06.1998 «Об утверждении Перечня наркотических средств психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации», данный препарат был повторно запрещен к использованию для лечения наркотической зависимости в нашей стране, так как является синтетическим опиоидным наркотиком и по определению не может быть признан терапевтической методикой. По выраженности наркотического действия он превосходит и морфин, и героин, а по длительности эффекта превышает их в три раза. Опасности при приеме метадона те же, что и при употреблении героина: передозировка, угнетение дыхательного центра с летальным исходом. Причем, вероятность передозировки метадоном выше, чем при приеме других опиатов. В дальнейшем, в 1999-2000 гг. ООН в лице МККН (Международного комитета по контролю за наркотиками) неоднократно официально в своих докладах высказывало озабоченность тенденциями, направленными на возобновление раздачи метадоновых и героиновых «пайков» под девизом «снижения вреда» от злоупотребления опиатами.

    Однако, 2 июля 2005 года Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ), Управление ООН по наркотикам и преступности (УООННП) и Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС) официально опубликовали документ под названием «Совместная позиция ВОЗ/УООННП/ЮНЭЙДС. Заместительная поддерживающая терапия в ведении пациентов с опиоидной зависимостью и в профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа». В этом документе оптимистично рассказывается о преимуществах заместительной терапии и практически не упоминается «обратная сторона медали». Однако сказано, что в случаях, когда метадон неэффективен, может быть с успехом применен диацетилморфин. Коммерческое название этого вещества – героин.

    Зловещий оттенок «Совместной позиции...» придает вступление, в котором указано, что ни ВОЗ, ни УООННП, ни ЮНЭЙДС «не гарантируют, что содержащаяся в этой публикации информация полна и правильна и при этом не несут ответственности за любой вред, причиненный в результате ее использования». Но, тем не менее, на эту и подобную информацию ссылаются некоторые наши чиновники, оказывающие поддержку продвижению подобных программ..."

    "... Таким образом, в нашей стране от имени иностранной организации («Глобальный Фонд»), но на деньги самой России (?!) проводится сотни мероприятий по созданию и сплачиванию социально вредных и опасных для остального населения элементов – гомосексуалистов, проституток, наркоманов. Как тут не вспомнить известный многим «План Даллеса»?!
    Тем не менее, как сообщается в пресс-релизе, выпущенном сотрудниками «ГЛОБУС» ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 7 декабря 2006 года: «Инициативу создания «Содружества против ВИЧ/СПИДа. ГЛОБУС+» поддержали главный санитарный врач России Г.Г. Онищенко, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности М.И. Гришанков, заместитель министра иностранных дел РФ А.В. Яковенко, вице-президент «Альфа-Банка» О.Н. Сысуев, почетный президент компании «Вымпелком», основатель Фонда «Династия» Д.Б. Зимин, президент Академии российского телевидения В.В. Познер». Вот такая протекция, способная объяснить столь мощное лоббирование чужеродных проектов, пытающихся закрепиться на российской земле и делать то, для чего они были созданы западными идеологами..."

    Ещё требуются какие-либо пояснения о диагностике чужеродных вирусов и истинной сути некоторых конспирологических, но отнюдь не фантастических, теорий?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика