Алкогольный геноцид

  • сопереживающий     27.05.2008 19:32

    Поскольку Вы, Дмитрий, тут ссылаетесь на позицию г-на Онищенко по ситуации с алкоголизацией населения страны, считаю уместным разместить здесь фрагменты текста, в котором упоминается его же деятельность в несколько иных программах. Чтобы понять истинное лицо тех, кого Вы считаете авторитетными в статистике, важно знать и о других сторонах их деятельности. Как говорится в Писании: «по плодам их узнаете их»…

    Итак, фрагменты текста, расположенного в этом же разделе «Русской Линии» (http://www.rusk.ru/st.php?idar=8958). Понятно будет не сразу, о чём речь, но по мере прочтения многое станет понятным:

    «В России движение «снижения вреда» имеет, в том числе, и таких покровителей, как Зурабов Михаил Юрьевич, возглавлявший до недавнего времени Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации. В ходе Интернет-пресс-конференции 19 октября 2006 года он однозначно высказался за более активное развитие «программ, которые называются «Снижение вреда»». По мнению другого высокопоставленного чиновника, известного многим своими действительно полезными для народа и государства инициативами, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) Геннадия Григорьевича Онищенко, прозвучавшему в феврале 2006 года: «Крайне важно в рамках борьбы с ВИЧ-СПИДом либерализовать существующие подходы программы по снижению вреда». По его мнению, статус программ по снижению вреда от потребления наркотиков, включая вышеописанную далеко неоднозначную по своим последствиям технологию профилактики ВИЧ/СПИДа, в России должен быть закреплен законодательно.
    На сегодняшний день источниками финансирования проектов «снижения вреда», реализуемых «Открытым Институтом Здоровья», являются как российские учреждения (та самая Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, возглавляемая Г.Г. Онищенко), так и международные («Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией» с штаб-квартирой в Швейцарии, Министерство Великобритании по международному развитию, Всемирный Банк). По сообщениям СМИ, последний выделил на программы «снижения вреда» в России 289 миллионов долларов в середине 2006 года…»

    «… в нашей стране от имени иностранной организации («Глобальный Фонд»), но на деньги самой России (?!) проводится сотни мероприятий по созданию и сплачиванию социально вредных и опасных для остального населения элементов – гомосексуалистов, проституток, наркоманов. Как тут не вспомнить известный многим «План Даллеса»?!
    Тем не менее, как сообщается в пресс-релизе, выпущенном сотрудниками «ГЛОБУС» ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 7 декабря 2006 года: «Инициативу создания «Содружества против ВИЧ/СПИДа. ГЛОБУС+» поддержали главный санитарный врач России Г.Г. Онищенко, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности М.И. Гришанков, заместитель министра иностранных дел РФ А.В. Яковенко, вице-президент «Альфа-Банка» О.Н. Сысуев, почетный президент компании «Вымпелком», основатель Фонда «Династия» Д.Б. Зимин, президент Академии российского телевидения В.В. Познер». Вот такая протекция, способная объяснить столь мощное лоббирование чужеродных проектов, пытающихся закрепиться на российской земле и делать то, для чего они были созданы западными идеологами.
    Дальше – больше: 5 февраля 2007 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека объявила «Открытый Институт Здоровья» победителем открытого конкурса на право реализации проекта «Мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов В и С, привлечению к антиретровирусной (АРВ) терапии и организации паллиативной помощи среди уязвимых групп населения» в рамках «Приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения» в 2007 году. Общий бюджет – 50 млн. рублей. Соисполнителями «ОИЗ» по данному проекту являются региональная общественная организация «СПИД-инфосвязь» и компания «САНОС». Этот проект направлен на снижение темпов заражения ВИЧ-инфекцией среди наиболее уязвимых слоев населения и улучшение качества медицинской помощи лицам, живущим с ВИЧ/СПИДом. В реализации данного контракта по Национальному проекту будет активно использован опыт проекта «ГЛОБУС». В рамках проекта 60 региональных программ получат финансовую и техническую поддержку… Бюджет этих программ превышает 500 тысяч долларов США.
    То есть, выходит, что правопреемник скандально известной программы «Фонда Сороса» финансируется из федерального бюджета в рамках Приоритетного национального проекта, а мы – граждане Российской Федерации обязаны оплачивать проведение его программ, направленных на дестабилизацию текущей демографической ситуации в родном Отечестве?!»

    Вот такая вот социология, и такие у нас ведущие статисты. Отсюда и все беды народные – пока одни высасывают из него последние соки, скрывая свои действия под благовидными предлогами, другие тупо спиваются. А третьи рассказывают нам как всё прекрасно и благополучно сегодня в стране.

    Чтоб Вы знали , Дмитрий, противодействием алкогольному потоку, хлынувшему в опустошённые души россиян, до сих пор никто не противостоит. Фикция одна. Всё говорят – проблема преувеличена. А русские деревни вымирают – мужики мрут лет в 40 как мухи. Тем временем социологическая братия вещает невесть о чём… Далеки Вы от народа, Дмитрий. Вот в ВОЗ бы и работали. У нас своих глаз и ушей хватает.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика