23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     22.05.2008 23:16

    "..Так вот, чтобы силенок хватило, нужно искать союзников, в т.ч. среди "красных", а не отталкивать их, рискуя тем, что силенок-таки не хватит.
    Что касается меня – я за гармонию. Так и в здоровом государстве должно быть: и социальность и защита национальных интересов, объедененных сверху православием и монархией.
    А нас все в стороны бросает, то в одну – то в другую: вот вас очень сильно в право заносит, так что можете и сами перевернуться и пассажиров (если они у вас будут) угробить… "

    Объединяться можно только в Истине. У красных Истины нет. Объединяться с ними только пиво попить? Объединяться можно только православным людям. Сейчас есть несколько течений активных православных, обвиняющих друг друга во всех смертных грехах. Именно объединившись в одно мощное движение можно добиться успеха. Для этого надо не гнобить друг друга, а поддерживать во всех начинаниях по мере сил. поддерживать любую инициативу.. Что-то у кого-то да получится. Именно вместе мы сила. Именно нашего объединения и боятся враги как черт ладана

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика