23 февраля - наше новое Бородино!

  • Мария1     22.05.2008 19:41

    Ну не стоит по одной школьной учительнице судить о всех женщинах.))
    Не совсем поняла, что вы имеете в виду по поводу х, забыв про у, а уж про z боюсь и заикаться))))
    Ну наверное х вам ближе и понятней.
    Кстати, статистика говорит, что разброс по интеллектуальной шкале у женщин меньше чем у мужчин. (если Вы понимаете это конечно).
    Это так, к слову про пространственное мышление.

    А мерзости не советская власть сдерживала, она усердно поле расчищала для мерзостей. Расчистила значит. Ведь многие педерасты бывшие пионеры! О ужас)) А бандиты и воры бывшие комсомольцы! Кошмар! Ргасстрелять!
    Где Бога нет там все позволено. А человек грешен. И совок не исправит. Совок не воспитывает, он душу корежит или уничтожает физически. Больше он ничего не может.
    Так что иллюзии ваши относительноь совка остаются иллюзиями. У вас реальная история тоже с 1917 года начинается. Жаль.
    И про нормальное русло разговора как-то размыто у Вас получилось. Что вы понимаете под нормой? Когда палачи и жертвы радостно взявшись за ручки идут в даль? Ну представьте если ваших близких замучили в ЧК, идите дружите с чекистами после этого. Если для вас это норма.
    Тут для Иваныча Савин рассказ разместил, почитали бы тоже. Для общего развития. Если пространственное мышление присутствует в купе с воображением, м.б. представите себя в этой обстановке. Это называется сопереживанием. Или с учительницей по литературе тоже не повезло?)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика