Нельзя неправдами нашими навлекать на себя гнев правды Божией

  • Игорь Гапонов     31.03.2006 10:51

    Игорь Викторович Гапонов, член Совета Санкт-Петербургского отдела Союза Русского Народа:

    Из-за болезни я не смог вовремя высказать свою позицию по поводу резолюции нашего отдела о Северо-Западном региональном отделе, а также по поводу комментария члена Совета К.Ю.Душенова. Теперь хочу это сделать.

    Я голосовал за резолюцию так как, во-первых, выдел нелегитимность организации Северо-Западного отдела СРН, во-вторых, его альтернативность Санкт-Петербургскому отделу СРН. Оба эти момента подрывают авторитет Союза и дестабилизируют нашу работу на очень важном начальном этапе.

    Пару замечаний по поводу статьи К.Ю.Душенова "Овцы и козлища". Бросается в глаза неуважение Константина Юрьевича к соратникам, что вызывает недоверие, а без этого о каком соработничестве можно говорить. К.Ю.Душенов не собирается складывать свои полномочия, но намерен участвовать только в понравившихся ему мероприятиях, прочие он, видимо, будет выставлять на своем сайте для публичной порки. Где, спрашивается, дисциплина и какая будет эффективность от такой деятельности.

    Очень быстро К.Ю.Душенов сделал весь Совет умеренным, хотя сам же утверждает, что при выборах председателя половина членов Совета была за него, следовательно, была радикальной. Так с собратьями себя не ведут. Мы не враги.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика