Украинские русофилы - история и современность

  • В. Градин     14.05.2008 13:47

    /В общем, картина печальная. Думаю, что тайная мечта Запада – спровоцировать войну между Россией и Украиной. И к этому надо быть готовым. /

    Возможная картина последующих событий, к которой нужно быть готовой, следующая:

    Грузия начнет военный конфликт с Абхазией, а значит с Россией. Украина поддержит Грузию в вооруженном столкновении морально, материально и, вполне возможно, направит свои военные соединения для участия в боевых действиях на стороне Грузии. Россия разорвет с Большой договор о дружбе с Украиной. А дальше начнется...
    В этой ситуации до гражданской войны на Украине - один шаг.

    Помимо этого, у англосаксов появится подходящий момент для нападения на Иран. И "деловые" игры, в которые играют сегодня в киевском университете с подачи британцев - могут стать жуткой реальностью:

    - Кризис
    "Кризис должен быть смоделирован таким образом, чтобы спровоцировать политические расхождения или конфронтацию между несколькими странами в регионе. Он может быть как внутреннего, так и международного характера."

    - Вооруженный конвликт или война
    "в игре “Управления кризисом на Ближнем Востоке, 2004” берут участие одиннадцать команд:
    Египет, Сирия, Израиль, Палестинская Автономия, Иран, Ирак, Саудовская Аравия, Турция, Ливия, Российская Федерация и США. "
    http://www.kgi.edu.ua/reap/bg.html

    Отмашкой для начала этих событий, может послужить крайне необходимое для американцев, присоединение России к санкциям ООН против Ирана.

    Это произошло 5мая 2008 года.
    "Россия присоединилась к санкциям ООН против Ирана. Хотя соответствующий указ, как выяснилось, был подписан 5 мая теперь уже экс-президентом РФ Владимиром Путиным. Документ предусматривает замораживание счетов отдельных иранских компаний и банков, запрет на зарубежные поездки ряда лиц, участвующих в разработке иранской ядерной программы, ограничения на поставки определенного оборудования в Иран. "
    http://www.iran.ru/rus/print_news.php?news_id=51662

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика