Россия потеряет Сибирь?

  • Провинциал     13.05.2008 11:27

    Страшные Вы вещи говорите, батюшка!
    К счастью, Орда не захватывала русской территории, а лишь требовала подчинения и дани. По-вашему, Рязань, Владимир, Козельск и пр. города напрасно проливали кровь своих людей? Уж совсем непонятно зачем Евпатий Коловрат безо всякой надежды преследовал и колошматил захватчиков. А была ли возможность нанести поражение Орде у русских? Разумеется, если все были бы едины и с Богом. О том и мыслил св. Александр Невский и прп. Сергий Радонежский. И Кутузов сдал Москву именно "ради сохранения армии" и упования на будущую ПОБЕДУ.
    И все-таки как быть с заселением китайцами Сибири? Не противиться? Поражение обеспечено? А где же упование на Бога? На народ наш?
    Можно ли противиться китайцам?
    Можно. И нужно. Китацев неоднократно выселяли из России. Опыт есть. Можно это сделать достаточно мягко. Можно и нужно укрепить границы, восстановить разрушенные Эльциным и Путиным укрепления, расквартировать войска на старых объектах. Можно укрепить наши стратегические вооружения. Ни один китай не переварит современное вооружение. Пока. Нужно, просто необходимо, ввести визовый режим для китайцев и пр. иностранцев, не входящих в союз с Россией. Остановить ползучую оккупацию, о которой предупреждали старцы. Ибо именно это тихое заселение России китайцами приближает кровавую бойню. Люди русские в любом случае пострадают: мирно ли заселят китайцы или войной пойдут. Всяк, кто близко знаком с китийцами знает: им русские (и пр.) НЕ НУЖНЫ. У них только холостых молодых мужиков 200 млн. Русские будут неизбежно уничтожены, как нация. И надо не голову в песок прятать, а готовиться к отпору. Необязательно войной. На рожон никто не полезет. Стратегическое сдерживание возможно. Нужно дать народу нашему передохнуть, нужно поощрять развитие Сибири и чадородие, это должно стать государственной политикой. Конечно, от путиноидов и андроидов ждать хорошего не приходится. Самим нужно восставать, но с Божьей помощью. Не сумеем - потеряем Сибирь и сожмемся, как шагреневая кожа. Иного нам не дано. Так было во все века. Бесполезно надеяться отсидеться среди китайцев и сохраниться, как нация. Они этого не допустят. Достаточно видеть их внутреннюю национальную политику. Это всепожирающая саранча.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика