Украинские русофилы - история и современность

  • Александр Трофимов     09.05.2008 16:00

    Статья любопытная, так как показывает, что нельзя одновременно служить Господу и Мамоне. Нельзя Любить Россию и быть преданным Габсбургской антирусской династии.НЕльзя считать себя православным и кадить главе католиков.Такие копромиссы неизбежно приводят к трагедиям. Сидящий на двух стульях рано или поздно провалится между ними.
    История о братьях поучительна, но не совсем по теме.Братьями мы были в Новгородско-Киевской Руси. С 17 века Украина - это бедный родственник, которого приняло под свое крыло Московское государство. Мы их защищали, взращивали и лелеяли вплоть до конца 20 века, пока уже не совсем бедный родственник решил найти себе пана побогаче на Западе.(Забыв, конечно, что для этих апнов он был, есть и будет быдлом). Ну что же, дело хозяйское! только приймакам мы ничего не должны. Напротив - пусть отдают наш Крым, Северские земли, Донбасс и Новороссию.
    Еще одно замечание. Украинофобии и украинофобов у нас не было до тех пор, пока не начались открытые гонения на русских.
    В общем, картина печальная. Думаю, что тайная мечта Запада - спровоцировать войну между Россией и Украиной. И к этому надо быть готовым.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика