"Будете как боги..."

  • Гульнара     09.05.2008 00:02

    Интересно, почему в абзаце "Справка", Академия развития способностей "Гармония" названа "оккультной"? Прежде, чем давать подобное определение и публиковать его, данный факт должен быть проверен и подтверждён компетентными органами. Если есть такое подтверждение, поделитесь, пожалуйста! Я интересуюсь, потому, что сама занималась в Академии развития способностей "Гармония". Ничего и близкого к оккультизму в обучении нет. Я прошла реальные курсы работы с информацией, благодаря чему, моя дочь с удовольствием учится. На курсах общения тренируются реальные человеческие способности общаться. Просто фантастика, но я наладила отношения с родителями! До сих пор я не состою ни в какой организации, не отношусь ни к какой группе. Да мне никто и не предлагал ничего подобного! Потому и удивляюсь, на чём основанны данные в статье?
    Кстати, Виталий Калашников не сотрудничает с Академией "Гармония". Как говорится, спросите у него.
    Из статьи выходит, что я, мои знакомые и друзья, которые прошли обучение в "Гармонии" или НЛП - это бедные, невостребованные, осмеянные, психически и телесно больные люди! Опять мимо! Всё гораздо лучше! Мы вполне способные себя обеспечивать материально, растим детей, здоровы и телесно и психически. Живём и здравствуем, чего и всем желаю!
    Начинала я занятия психологией с курсов НЛП, которые проводил директор института семейной терапии в Новосибирске, и ничего подобного, о чём говорится в статье о данном направлении не обнаружила. Моя подруга детства является специалистом в этой области и регулярно повышает квалификацию на курсах. Чудесный человек, приятный в общении, красавица и умница. Здесь тоже вынуждена не согласиться с авторами рассуждений.
    Да, справедливости ради, надо сказать, что руководители Академии Развития способностей "Гармония" являются дипломированными специалистами.
    Потому статья странная. Действительные факты почему-то скрыты, а вымышленные выдаются за действительность. Тем, кто будет читать статью нужно иметь голову на плечах, что бы не входить в заблуждение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика