"Будете как боги..."

  • Александр Балыкин     08.05.2008 17:19

    Здравствуйте.

    На вашем сайте 5.05.2008 была опубликована статья "Будьте как боги..." - http://www.rusk.ru/st.php?idar=112739, авторы Максим Степаненко и Диакон Михаил Плотников.
    1. В статье допущены неточности:
    " Как мы выяснили, и сайт "академии" и "Эзотерический сайт" зарегистрированы на супругов Балыкиных." На самом деле "Эзотерический сайт" не зарегистрирован на супругов Балыкиных.
    2. В статье использовано название коммерческой организации ООО Академия Развития Способностей "Гармония" как оккультной организации: "...оккультной Академии развития способностей "Гармония" (г. Москва), руководимой супругами Александром Балыкиным и Тамарой Балыкиной-Милушкиной.". Это данное является дискредитирующим и извращенным домыслом относительно выполняемой организацией деятельности.
    3. Авторы статьи не поставили в известность руководство и учредителей ООО Академия Развития Способностей "Гармония" об использовании названия организации и имен учредителей в своей статье о сектах.
    4. Балыкина-Милушкина Т.В. является дипломированным специалистом в области психологии и естественных наук. Она восприняла эту статью как оскорбление чести и достоинства, а также как попытку ее профессиональной дискредитации через средства массовой информации.

    Если необходимы ссылки на статьи нарушенных законов, они будут вам присланы в официальном порядке.

    Предлагаю вам:
    1. Убрать из статьи "Будьте как боги...", опубликованной 5.05.2008 на странице http://www.rusk.ru/st.php?idar=112739 упоминание о ООО Академия Развития Способностей "Гармония" и фамилий Александр Балыкин и Тамара Балыкина-Милушкина.
    2. Опубликовать на своем сайте извинение за допущенные неточности в отношении ООО Академия Развития Способностей "Гармония" и руководителей: генерального директора Балыкина Александра Ивановича и заместителя генерального директора по финансовым вопросам Балыкиной-Милушкиной Тамары Викторовны.
    3. Оповестить меня о выходе статьи с извинениями по адресу: b2000s@yandex.ru

    Надеюсь, что подобные неточности в публикациях на вашем сайте не повторятся.

    С уважением,
    генеральный директор ООО АРС "Гармония"
    Александр Балыкин.

    http://www.osoznanie.info

    Тел/факс: 8 (495) 779-76-51
    моб.: 8-916-801-1732
    e-mail:b2000s@yandex.ru
    Skype:tamara94802
    ICQ:448239016

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика