Россия потеряет Сибирь?

  • Cheslavik     03.05.2008 16:56

    Может показаться, что эти цитаты от лукавого, но мне видится, что опубликовать их в общей череде будет полезно: Осип Тереля (католик): В начале XXI века будет страшная война. Мне была показана карта России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай...

    - Однажды в тюремном карцере, подобном морозильной камере, куда он был брошен, раздетым донага, к нему явилась Богоматерь, и стала пророчествовать. Она поведала о грядущей в начале ХХI века страшной войне и показала карту России в сплошном кольце огненных всполохов. Предрекла, что нашим противником станет Китай, а будущий лидер России по имени Владимир (!) развяжет войну с Израилем?! Но после всех этих грядущих катаклизмов, Тереля (как и Мария Эсперанса) предсказывает духовное возрождение и .

    Ванга Не отворачивайтесь от России и не точите против нее нож. Не входите в военные блоки против России... Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть: Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира... Сейчас Россия называется Союз (1979 год) Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство и Америка тоже:

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика