Россия будет ввергнута в беспросветную анархию, исход которой трудно предвидеть

  • Непомнящих Игорь     24.04.2008 15:12

    На 24.04. 2008. 14.00
    Дело в том, что те, которые хотят, есть не только на Западе, но и в Москве. Недавно Москва стала вторым городом в мире по количеству толстосумов. В то время как экономика России находится на м…надцатом месте.
    Курс, взятый Ельциным, сегодня только набирает обороты. Во многом благодаря амбициям Ельцина, который ставил личные интересы выше интересов страны, состоялся Беловежский сговор, перечеркнувший планы сохранения политического и экономического единства РСФСР, Украины, Белоруссии и Казахстана. Теперь, оказывается (как было заявлено), Ельцин самый выдающийся политический деятель нашего времени. Действительно, курс Ельцина сегодня только набирает силу.
    Именно благодаря тому, что экономика России сегодня нацелена на вывоз богатств из страны - на обеспечение Запада ресурсами - разрыв между богатыми и бедными в России сравним только с беднейшими странами, поскольку богатыми в России являются те, кто причастен к вывозу богатств из страны.
    За последние годы Россия стала одной из передовых стран по количеству богачей. Сибирь добывает богатства, но Сибирь пустеет, а толстосумы, сбывающие это богатство за пределы страны, жируют в Москве. Но все это грозит потерей Сибири. Толстосумов это не беспокоит, ибо они живут только личными интересами, которые - их деньги - в западных банках.
    Государственный флаг России до революции был: черная, желтая и белая полоса. Сегодня взят флаг: красная, синяя и белая полосы – торговый флаг России. Того, кто выбирал этот флаг, интересовали не государственные интересы, а торговля, продажа. Не даром этот флаг поставлен в заслугу Ельцину.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика