23 февраля - наше новое Бородино!

  • Азаров     17.04.2008 20:58

    Странно, а почему такая злоба в отношении монархистов. Да и неправду Вы говорите в отношении участников Рейхенгалльского съезда. Много было там тех, кто под пулями ходил, только под немецкими, когда Родину надо было защищать от врага внешнего. А с масонами, предателями и врагами Царя они посчитали для себя быть в одном строю зазорным.

    Я понимаю почему Вы так злобитесь на монархистов-рейхенгалльцев. Они горькую правду сказали о белогвардейцах, о предательстве Царя ими, об их шашнях с левыми (кадетами, эсерами и меньшевиками).

    Кто это потакал большевикам? Протопопов, который сидел в тюрьме после февраля и которого поливали грязью будущие идейные вожди белых? Беляев и Хабалов? Удивительно. Вот Корнилов, служивший не за страх, а за совесть Керенскому, потакал. Рузский, Алексеев, Колчак и все генералы, которые предали Царя, участвовали в заговоре. Они, в самом деле, потакали. Всем известно, что верным присяге остался только генерал Келлер (ну и еще возможно Хан Нахичеванский). Остальные присяге изменили.

    Ну про Струве и Савинкова, Вы напрасно, они самые активные белогвардейцы. Милюков и Гучков, говорите, в правительствах белых не состояли. Так все правительства состояли из их учеников и идейных последователей. Идейная база белого движения - кадетизм, т.е. либерализм, поэтому Бог и не дал белым победы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика