Мечты господина Швыдкого сбываются...

  • Провинциал     09.04.2008 09:23

    Уважаемый Михаил!
    Разумеется, многим понятен смысл столбнячного фонда. 2% это еще хорошо, часть денег вложена под меньший процент. И часть их уже вложена в "проекты" амерские в третьих странах. Да, по сути, на эти деньги организуется деструктивная работа против России и русских, против Православия. Это отрытый и откровенный вывоз награбленного, точнее, его малой части. Основной капитал вывозят т.н. олигархи, как свой собственный, его никто и не поминает.
    Пример про Кудрина-мозгопудрина, конечно, веселит. Особенно, если учесть его родственные связи в Израиле через жену. А сколько таких иванов-не помнящих родства работает против своей страны! Тот же "мальчик питерский", воспитанный еврейской семьей.
    Потому-то общечеловеки очень комфортно чувствуют себя в России, теперь даже инициируется отмена виз с Израилем. Осталось объявить "волю народа" и присоединить Россию, как провинцию.
    А все эти гороховые "академики" - лишь зловонная пыль от сего сатанинского процесса. Вот и вся цена этого "ведического индоарийца" и его последователей. Спешат выпернуться в смутное время.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика