В гостях у сказки, или Ложь либеральной мифологии

  • vkn     08.04.2008 17:09

    . Всё у православных сталинистов нелепо и лишено всякой здравой логики. Их кумир, за время своего правления, ухитрился уничтожить почти половину населения России -62 млн человек;причём, истреблялись целые сословия : «Полному физическому уничтожению подлежали (и были уничтожены!): дворянство – около 3.500.000 человек; духовенство – ок. 150.000 человек …; т. н. «кулаки», причем понимание этого термина постоянно менялось, в итоге - их численность достигла цифры в 18.000.000 человек; казачество – более 3.500.000 человек. И это только слои населения, контрреволюционные и ликвидируемые в целом, не считая «врагов народа» из других классов, которые, вполне» (С.А.Маньков).А сталинисты, называющие себя православными, ещё пытаются что-то доказывать, выкапывая всё новые небылицы о благодеяниях самого главного палача в мировой истории всех времён(второе место отдаётся исследователям Китаю и третье- нацистам Германии, кажется, последние загубили около 22 млн. жизней).
    Именно Сталиным утвердил в России новую антихристианскую лжерелигию марксизма-ленинизма. Он же насадил национальную доктрину, доселе неведомую на Руси, плоды которой пожинаем по сей день. Войну с немцами он вёл столь бездарно( о чем признавался в последние годы жизни сам Жуков), что лично ответственен за миллионные совершенно неоправданные жертвы, в том числе среди мирного населения. Даже коварно выданных ему англичанами генералов(Власов, Шкуро и ещё несколько человек) он умертвил самым бесчеловечным образом(подвешивание за ребро)Умер Сталин без покаяния, по словам собственной же дочери, уже находясь полностью во власти демонической стихии. Восхваление террориста и государственного преступника Царской России Сталина, преступным путём захватившим власть – есть хула на светлый образ последнего русского Царя Государя Николая Второго, Его Верноподданных, всех священномученников и исповедников российских.
    Православный сталинизм (как и антимонархизм, процветающий у нас ныне) – это вид страшной духовной болезни – бесоодержимости. Переубедить таких людей, конечно же, невозможно, они зомбированы на лжи и ложь принимают за истину. «В гостях у сказки…» - это целиком для них и про них. Православная монархия для них – мираж, а сталинская тирания – сладостная мечта. Любая статья на православном сайте, восхваляющая Сталина – есть, по меньшей мере, провокация.
    Основу православных сталинистов составляют дети и внуки деятелей сталинской номенклатуры, включая палачей и надзирателей, сотрудников НКВД.
    То,что в СССР на костях заключенных были в короткий срок возведены великие стройки века (как и чудо египетских пирамид, возведенных рабами) – есть боль России, а вовсе не победоносное ее развитие. Отдельный разговор и по атомной бомбе, кто передал её секреты Сталину из США и с какой целью. По крайне мере, заслуги русского народа есть его заслуги, несмотря на столь жуткий бич Божий, попущенный нам за грехи Бого и Цареотступничества(Цареубийства).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика