Анонимные Алкоголики: конечно, это - секта!

  • Николай.     05.04.2008 00:28

    "Автор этой лживой статьи толкает свою книгу и новый метод лечения"

    Интересная версия. Но ведь этих статей на английском языке всё из той же Америки уже очень много собралось. Это абсолютно не значит, что они толкают свои книги - их дело разъяснять общественности фальшивость и опасность для свободы личности (сохранности её психического здоровья и духовной полноты бытия) использования идеологии пожизненного выздоровления в программе "12 шагов".

    Если сможете перевести тексты хотя бы частично сами или с чьей-то помощью, узнаете ещё больше правды о том, в какой психологической тюрьме Вы пребываете уже столько лет.

    ССЫЛКИ:

    - http://www.bee.net/cardigan/attic/guest09.htm

    - http://www.psychoheresy-aware.org/bobs11_1.html

    - http://www.psychoheresy-aware.org/aaroots.html

    - http://www.aadeprogramming.org/index_frames.html

    - http://www.psychoheresy-aware.org/yancey94.html

    - http://www.bloomington.in.us/~lgthscac/alcoholicsanonymous.htm

    - http://www.freedomofmind.com/resourcecenter/groups/a/aa/is_aa_cult.htm

    - http://www.morerevealed.com/articles/dev_art.jsp

    - http://www.amazon.com/review/product/1884365124/ref=dp_top_cm_cr_acr_txt/104-8911554-2887950?%5Fenco ding=UTF8&showViewpoints=1

    - http://www.cochrane.org/reviews/en/ab005032.html

    Понимаю, что с таким стажем пребывания на процедурах "промывания мозгов", которые применяются в той или иной степени во всех известных человечеству тоталитарных деструктивных культах, Вам будет невероятно сложно смириться с мыслью о том, что Вы обрели новую зависимость, от той группы и идеологии, царящей в ней. Пока читайте побольше литературы, не входящей в обязательный набор для "анонимного алкоголика", о вере, исповеди, церковных традициях, о психологии тоталитарных культов, о борьбе со страстями как Святых Отцов, так и ведущих психологов современности, не пропагандирующих методологию "12 шагов". В итоге с Божьей помощью спадёт пелена с глаз и Вы, я уверен, узрите истинный путь спасения и исцеления от страстей и физических недугов.

    Помоги Вам Христос вырваться из клетки и вернуться в человеческое общество.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика