23 февраля - наше новое Бородино!

  • Иваныч     04.04.2008 21:15

    = 1 = Как Вы считаете, советский период часть отечественной истории =чтобы мы не наступили снова на те же грабли =
    = 2 = "..Как Вы считаете - была ли случайностью Февральская революция и приход к власти большевиков?" = Февральская революция- результат тщательно спланированной мировой закулисой многоходовки

    Наши различия во втором вопросе были и различиями в первом. У вас, Игорь Савин, Руская история это плод игры некиих злых и недобрых сил. Отсюда и получается. что Вы ни в Бога, ни в Росию-то по настоящему не верите. Для меня же - это Пути Промысла. При тком подходе ни один период не может быть "вступанием на грабли". Все слишком серьезно, жизнь значительно серьезные, дорогой Игорь Савин, чем простые ошибки и вступание на грабли. Дай Бог Вам это понять, когда вступите на такие, грабли, которые уже и не грабли, а подлинная действительность и есть. Но я рад, что Вы уже несколько смягчились, и уде так не машете шашкой самозабвенно.
    Но тут правда, надо суметь пройти по острию - с одной стороны, не скатиться в желание во всем винить жидов и прочих, а с другой стороны, не набирать на русских все беды и грехи. Кстати, обе крайности как всегда сходятся - это есть неверие в Бога. И в первом и во второмслучае оказывается ,что не мы, не наши царие, не Бог творит историю, а какие-то пихвостни и прививается нам комплекс непоноценности - как это видно и по Вашим выступлениям дорогой Игорь Савин.
    Но я Вас поздравляю, первый шаг Вами уже сделан - ответив хотьб и не оследовательно, но позитивно на оба поставленных мною вопроса, Вы постепенно "доварите" и все остальные выводы, которые из них следуют. Сколько на это уйдет времени - зависит от степени Вашей гордости и делания принять истину, но я уверен, что теперь это произойдет. Самый трудный шаг Вы уже сделали. Холодильник трудно НАЧИНАТЬ двигать, дальше будет проще. Поезд тяжело трогается. русские долго запрягать, но быстро ездят. Я очень за Вас рад и после сего прекращаю с Вами дискуссию, потому что она пока еще преждевременна. Должно пройти еще некоторое времяф, когда с Вас опадет всякая шелуха. Тогда и поговорим (с меня ведь тоже должно кое-что "опасть"). Итак, прошу прощения у Вас честный Игоре, ради Христа и протягиваю Вам свою не совсем красную, но и не белую руку.А уж когда Вы мне ее протянете - готов ждать сколь угодно долго.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика