23 февраля - наше новое Бородино!

  • Иваныч     04.04.2008 07:04

    1= сталин = насилие сверхмеры =
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
    Очень тонкая грань между насилием необходимым и сверх необходимым. Кто это будет взвешивать? Наверное. только Господь. Если на родственницы (не дай Бог) напали изверги и ее изнасиловали, а вы начали бить насильника, то уверены ли Вы что четко определите, когда надо остановиться и после какого момента наступит насилие "сверхмеры".
    2= Сталин всего лишь олицетворяет один из этапов масонского механизма построения Нового Мирового Порядка =
    Смотря в какой оптике смотреть. Если смотреть в масонской оптике, то конечно все так и есть. Но только я не уверен, что масоны дадут вам свои хорошие очки. Скорее дадут очки для очковтирательства... Примерно в такой черной оптике смотрит на русскую историю советского периода Савин.
    А можно смотреть в православной оптике, согласно которой, например, соетский период это период евхаристии(наитеплейшего причастия к жертве Спасителя). Я имею в виду периодизацию русской истории святителем Николаем Сербским. Следующий, чаемый период, последний - священства.
    Понятно что при таком подходе жертвы советского периода осмысленны.
    Но здесь опять же что касается Сталина. Не он приносил в жертву Царя и Царских детей. Он изничтожил тех, кто это делал. Ну как не бич Божий? Но и Ленин бич Божий, только для отступившего от веры народа.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика