Мы обязаны победить

  • Владимир Шуляковский     28.03.2006 13:27

    Вопрос: Куда хотят заселить этих мигрантов? Ответ: В страну, где восемьдесят лет старательно "зачищали" национальное сознание народа, дабы избежать проявлений "русского шовинизма".
    Надо сказать, что в этом враги русского народа преуспели. Посмотрите на улице на наших молодых людей. Они ничем не отличаются от своих сверстников в какой-нибудь Голландии. Даже их внешний вид очень похож (главное – быть модным). Они слушают ту же музыку, смотрят те же фильмы, им промывают мозги той же информацией. С другой стороны ни один из них, за редчайшим исключением, не вспомнит настоящей народной песни (хотя бы века 18-19), не расскажет о многочисленных русских традициях и праздниках и т.д.
    И вот эта молодёжь, полностью лишённая национальной самоидентификации, которая через двадцать лет будет у власти, столкнется с мощными культурами Китая, Вьетнама, которые, несмотря на старания многих врагов, не собираются терять своей национальной аутентичности. Результат этой встречи будет весьма печален.
    Но если лозунг "интернационализма" за железным занавесом СССР (благодаря этому занавесу, с другой стороны, нам удалось всё-таки что-то сохранить) воспринимался скорее как теория, впрочем, позволявшая безбедно существовать тем же Таджикам и Туркменам благодаря огромным финансовым вливаниям центра, то теперь, стране практически лишённой "национально-культурного иммунитета", интернационализм "нового разлива", который под видом закона о мигрантах нам пытаются навязать, будет просто смертелен для России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика