Останки или святые мощи?

  • ANAXAgoR K.     23.03.2008 17:10

    Такое впечатление, что Соловьев и К* находятся в упорной, ожесточенной полемике с некоей неизвестной всем, неназываемой, но подразумеваемой, реальной, очень убедительной, версией убийства семьи Императора.
    Такое впечатление, что Соловьев слишком отлично знает эту, тайную, и, возможно, истинную, версию развития событий.
    Но почему-то всячески старается упредить и предотвратить любой намек, упоминание, боится допустить хоть незначительный вопрос в отношении этой тайной и нежелательной версии. (В эти моменты он отчетливо начинает перескакивать на другие темы) Как бы выполняет функцию цензора, а не следователя. Пускает следствие по заведомо выстроенному пути.

    Что же это за тайная и столь сильно табуированнная версия? К примеру, они все (Соловьев Немцов, Рябов и т.д. ) старательно избегают обсуждения и расследования темы литерного вагона, отправленного из Екатеринбурга в Москву тотчас после преступления. Что везли в вагоне? Куда везли? Где этот таинственный груз оказался впоследствии?
    Почему, с чьего приказа, который Ельцин послушно исполнил, уничтожен был дом Ипатьева? Выходит, были реальные опасения со стороны властей о том что истина убийства раскроется? Но почему, почему она так нежелательна даже сейчас? Почему так стараются закрыть замазать тему екатеринбургских останков. И какая связь тут с "национальным примирением"? Почему так уверен Соловьев, что суда не будет?
    Значит есть люди, которые знают суть проблемы. Которые тщатся не допустить раскрытия преступления. И это только малая часть вопросов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика