Берег России - идея формирования социального ядра на востоке России

  • Михаил Конопля     19.03.2008 00:42

    Здесь говорится о Востоке России.
    Но более года каждый рабочий день я наблюдаю за страшным и диким процессом оккупации Московской области жителями Средней Азией.
    Миграционный центр Московской области, что по Красносельскому переулку, что недлече от "трёх вокзалов" - рядом с моим предприятием.
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ - по батальльону молодежи Среднеазиатских Республик - регистрируется на проживание и работу в Московской областии.
    Они за мизерную зарплату лишают строителей Московской области куска хлеба, выбивая их из профессионалных специальностей и заработка.
    Этот процесс тщательно организован, и выбивание строителей - жителей Подмосковья, - поствлен на Государственную основу.
    Российская Федерация ведет уничтожение и ликвидацию как класса строителей - жителей Подмосковья.
    Как объясняют, - этот ежедневный батальон молодежи Средней Азии, прибывающей в Подмосковье с регистрацией от юрлиц, - не более 25% от того, что происходит нелегально.
    Московская область скоро будет пылать в пожарных огнях, что и Париж, радовавшийся чистоте, наводимой в 1975 году и далее мётлами "гастербайтеров" - арабов-дворников.
    Можно оценить, - сколько такой "раб - среднеазатец" приносит деятелям-застройщикам в Москве и Московской области:
    И можно сразу в лицах увидеть, - кто материально особо заинтересован в почти бесплатных низкоквалифицированных рабах-строителях из Средней Азии. В Москве - это очевидно. Есть строительные долларовые миллиардеры, на кого работают эти рабы... Фамилий в Москве можно не называть. Они известны всему миру.
    Гляжу на ежедневный батальон чужеземных оккупантов Московской области, и крутится на языке, что скоро война...
    Михаил Конопля
    19 марта 2008

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика