23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     17.03.2008 21:39

    "....1. Обратите внимание: у Волкова большевики сломали русскую государственность. Здесь нечему удивляться - масонское правительство Керенского для Волкова является продолжением русской государсвтенности."
    Я его сайт не просматривал целиком.. Мне попалась конкретная статья про РОА и мне она понравилась. Я её и предложил для прочтения.
    Я именно про то всегда и талдычу - что любого политика можно оценивать только по тому , как он относиться к Самодержавию, Православию и Русскому народу
    "...Объясните мне одну простую вещь: идею, что в войне бились две тоталитарные системы - большевики и фашисты, проталкивают масонские структуры через американский госдеп, европейских интеллектуалов и наших западенцев (среди которых и либеральное священство). "

    Объясняю.. мировой масонерии на данном этапе важно нас столкнуть лбами во всему чему можно- монархия-совок, белые -красные, спартак-динамо, "черные"-скинхеды, сталин-Царь Николай2. То есть чем мы больше передеремся- тем у них больше гешефт. Одно но .. табу, полный запрет.. "еврейский вопрос" трогать нельзя.. тут сразу по рукам, в тюрьму лет на 16, как Копцева. А по остальным вопросам- рвите друг друга , кусайте.. а "они" в стороне.. Вспомните космонавта Леонова и генерала Макашова на ринге у В.Соловьева.. Два старых русских дурака чуть друг друга не перестреляли( благо оржуия им не дают), а Соловьев был в стороне и смеялся над ними.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика