23 февраля - наше новое Бородино!

  • C. Шараков     17.03.2008 21:02

    Игорь, прочитал статью Волкова и, вообще, просмотрел его сайт. Вроде, Вы патриот, а такие подставы просматриваете. Даже не знаю, с чего и начать.
    1. Обратите внимание: у Волкова большевики сломали русскую государственность. Здесь нечему удивляться - масонское правительство Керенского для Волкова является продолжением русской государсвтенности. А как для Вас? Белой теме посвящено несколько веток, крикунов много, но ни один из них не признался в своей любви к традиционной русской государственности, основанной на триаде ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ, что есть черносотенная идеология. Цветков от меня, помню, отмахнулся: "ну, это черносотенство..." Так Вы где? С какой государственностью? С белым республиканством? (Смешно слушать отмазы типа: время такое было, надо же было как-то государя избирать, а потом бы монархию сделали... Щас!) Победи белые - была бы у нас сейчас какая-нибудь германия с либеральным духовенством, которое давно бы реформировало Церковь. (Почитайте апологета белой идеи о. Георгия Митрофанова на ветке, посвященной церковным мифам.)
    2. Объясните мне одну простую вещь: идею, что в войне бились две тоталитарные системы - большевики и фашисты, проталкивают масонские структуры через американский госдеп, европейских интеллектуалов и наших западенцев (среди которых и либеральное священство). Как же так: ВАша точка зрения совпадает с масонской (она-то вот и выражена у волкова)? Быть может, на истине сошлись?
    Напрягите интеллект - он у Вас есть.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика