Останки или святые мощи?

  • Nataly     15.03.2008 12:33

    В заявленных вами правилах -не допускать брань и грубость в материалах авторов. Последняя публикация на вашей "линии" от 12.03.2008 не отвечает этим правилам ни по форме ни по содержанию. Выходит, любая грубость проходит на вашей "линии", если она укладывается на вашу чашу весов. "Русская линия" очередной раз себя скомпрометировала предвзятым отношением к оппонентам. Причем в качестве доводов приводятся не доказательства и факты, а оскорбления и ложь в адрес собеседника.
    Позвольте высказать и наше мнение по поводу круглого стола ( поверьте, это не единственный наш голос, как это представлено на круглом столе).
    Круглый стол, посвященный теме останков Царской Семьи, был чрезвычайно полезен. Позиция В.Н. Соловьева была представлена безупречно.Приводимые им доказательства не повисали в воздухе, а доводились до логического конца достойно, убедительно, информативно и с полным знанием дела. Причины сомнений по поводу генетических исследований им объяснены, и эти объяснения устраняют все сомнения. Общее впечатление от круглого стола: у вас, господа опоненты, не остается аргументов для сохранения вашей позиции. Спор Покровский -Юровский представляется пустым на фоне всех доказательств Комиссии.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика