Сон о Владимире Путине

  • Провинциал     11.03.2008 12:26

    "Царская власть - это форма или суть?"

    - И суть, и форма. Ни к одной из них беззаконники не имеют ни малейшего отношения. Ни Путин, ни, тем более, Лжедмитрий-4. Это - воры (в старом смысле слова), обманщики и самозванцы. Кощунственно даже сравнивать с Царем.

    "Пока же у нас - демократия"

    - Вы сами прекрасно знаете, что у нас НЕТ И НЕ БЫЛО ДЕМОКРАТИИ. Считаю власть с 1917 года БЕЗЗАКОННОЙ. Референдум по этому вопросу не проводили. Поэтому даже фиговым листком демократии не прикрыты. Подчиняться беззаконникам мы НЕ ОБЯЗАНЫ. Мы это можем делать, сохраняя свое существование в условиях оккупации. Если вы уж сделали ссылку на князей с ярлыками от Орды, то вспомните, что как только сила появлялась у законных представителей народа, они топтали свои обязательства перед захватчиками. Если следовали б они Вашей логике, не было бы Куликовского поля, да и вообще вместо России был бы "Урус-сарай". Почему мы безвольны? - Потому, что не с Богом! Бог отнял у нас волю и силы, точнее не дает, коль мы "сами по себе". А мы и не просим. Даже всенародное покаяние и молитвы по соглашению о России находят немало противников среди православных. Поэтому нам и попущенно иго. И как всякое иго, оно беззаконно. Да мы к тому ж еще и "выбираем" себе из числа оккупантов или их ставленников! А ведь прошедшие и пр. "выборы" - шельмовство! Только равнодушно-обреченные и беззаконно нажившие себе богатства в мутное время продолжают играть в эти недостойные игры. Хотя значительное число людей, если не большинство - уже НЕ ВЕРЯТ!
    Вы должны знать, кого в православии считают Царем. Поэтому не возлагайте корону на непотребство.
    Народ - это единый организм, одно тело, один дух. А посему мы близки к тому состоянию, когда "дух вон". Грех народа лежит на каждом его человеке. Страдают ВСЕ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика