Будет ли "Родина" русской?

  • Александр Турик     27.03.2006 18:02

    Кто они?
    Русская линия публиковала мои статьи "Похвала от лукавого" и "По пути ли православным с левыми патриотами?", в которых я изложил свой взгляд на чуждость идеологии Рогозина и бесперпективность его фигуры для патриотического движения.
    Добавлю еще несколько фактов, для ясности и закрепления. В мае прошлого года Рогозин, выступая на конференции партии по идеологии сказал, что "Великая французская революция покончила со всеми клерикальными теориями государства, и мы ее наследники". Рогозин подал заявку на вступление партии в Социнтерн, который в своей программе провозглашает преемственность от 1 Интернационала, основанного Марксом и Энгельсом. В 1951 году, на учредительной конференции Социнтерн провозгласил своей задачей способствовать образованию Мирового Правительства. Сегодня Социнтерн возглавляет Бывший премьер-министр Израиля Шимон Перес. Нынешний масонский Совет Европы - это и есть Социнтерн, который отверг в проекте Конституции Европы упоминание об христианских корнях Европы. Баннер Социнтерна висит на сайте партии Родина.
    А теперь несколько слов о том, кто был теневым, а стал явным хозяином "Родины" - Александре Бабакове.
    Александр Михайлович Бабаков - чистопородный еврей, был гражданином Израиля, но на сегодня из него вышел. Надо полагать по политическим причинам при вступлении в ПРР (будущую Родину). Преподавал марксисткую политэкономию в МГУ, затем пошел в бизнес. Занимался, кроме прочего, и перепродажей русской нефти. Бизнес ведет в основном в СНГ с евреями. В Родину его привел перед выборами в ГосДуму Марат Гельман, с которым они давно имеют совместные дела, и о котором Бабаков тепло отзывается. Нет у него претензий и к Чубайсу, в заместители которому его одно время прочили.
    Вместе с Рогозиным на киевском майдане отпраздновали победу Ющенко одеванием оранжевых шарфов. А потом доложили все Путину, и думаю, передали и ему оранжевый шарф в подарок от этого цэрэушника.
    Считает, что "президента надо всегда поддерживать, потому что его выбрал народ". Подробнее об этом http://www.atvr.ru/interview/2005/7/31/5871.html
    Свое идеологическое кредо высказал в газете "Завтра", №32, 2005 г. в статье "Наши разногласия". Вкратце: "Вопрос о занятости людей для партии "Родина" особо важен потому, что она, признавая философски сформулированные К.Марксом, Ф.Энгельсом, В.И.Лениным и И.В.Сталиным коммунистические идеалы — как отражение в общественном сознании развивающегося бытия именно трудящихся классов,— видит "перекосы" в реальных попытках их воплощения в нашей стране. А особенность настоящего периода нашей истории мы усматриваем в том, что в деклассированном в результате контрреволюции обществе нет ни одного восходящего класса. Отсюда остаётся апеллировать только к мистическому чувству патриотизма".
    Прошу обратить на определение патриотизма: "мистическое чувство". В устах жида и коммуниста это чувство - фантазия, выдумка, так как эти господа-товарищи верят только в деньги и полное корыто. Ибо, если бы по Бабакову в России был "восходящий класс", то и надобность в патриотизме отпала бы. Как и учил раввин Маркс.
    А вот еще:
    "Некорректно говорить о национальной принадлежности капитала. Капитал не знает границ".http://www.zerkalo-
    nedeli.com/nn/show/547/50094/
    Еще одно яркое подтверждение истины, о которой столько твердили русские черносотенцы: "когда жиду нечем торговать, он продает Родину". Вот самое любимое занятие жидокоммунистов.
    Пора нам всем раз и всегда уяснить, что для всех леваков - желтых, оранжевых, красных - патриотизм это только овечья шкура, которой им по необходимости приходится прикрываться в случае опасности и чтобы войти в доверие баранам-гоям. КПРФ и ее электорат - это часть русских коммунистов, которые из победы в Великой Отечественной сделали ложный вывод о патриотичности марксизма-ленинизма. Этим они и неугодны масонским шулерам, так как невольно подпортили масть, и стали «красно-коричневыми». Партию "Родина" жиды создали не только для оттяпывания у КПРФ процентов на выборах, но и, возможно, полного вытеснения и подмены КПРФ на левом плане. Дело только во времени, когда в "Родине" возьмет верх чистый троцкизм, который собственно и есть задача пролетаризации всего мира союзом коммунистов и олигархов.
    Я думаю, эту жидовскую партию необходимо всем русским патриотам уничтожать всеми возможными информационно-политическими средствами. Сегодня Бабурин поднял знамя патриотического объединения. Он, конечно, тоже, не подарок, но если мы собираемся принимать участие в выборах 2007 года другой фигуры и легальной партийной структуры нет. Так как Бабурин с Подберезкиным по списку, составленному Маратом Гельманом для Общественной палаты, попали в "неофашисты", это является удостоверением для нас их благонадежности. Но это тема отдельного разговора.

    П.С. Предлагаю этот очерк разместить на сайте Русской линии, а также всем желающим. Разрешаю подредактировать в части замены клички хритостопродавцев, на более благозвучную.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика