"Аборт - это мужской грех"

  • Провинциал     06.03.2008 09:38

    Я удивляюсь позиции даже многих верующих насчет запрета абортов: мол, все равно будет. Да, будет, но далеко не в прежних масштабах. Если за аборт будет уголовная ответственность - мало кому захочется рисковать, это проверено практикой и временем. Очень важная деталь в этом запрете: в нем будет выражена ПОЗИЦИЯ государства. Это неизбежно воспитывает. А если женские консультации и пр. подобные заведения "украсить" плакатами с шокирующими фотографиями, в т.ч. и покалеченных женщин, выписками из УК - подействует!
    Разумеется, учитывая нынешнее моральное состояние юных "женщин", не вышедших еще из детского периода, необходимо развитие сети специальных домов младенцев - это лучше, чем на помойке детские трупики зарывать. Кому-то, может, и повезет с приемными родителями или воспитателями. В любом случае мы не имеем права отнимать у них Богом данную жизнь.
    Я вполне понимаю, что слова наши по этому вопросу нынешней властью не воспримутся, ей бы оставить минимум гойских рабов, остальных извести на стволовые клетки и препараты для омоложения своих мерзких телесных оболочек. Надежда на остатки совести в народе, на малочисленных меценатов из числа русских людей.
    А что мы можем? - Только раскрывать людям глаза, только увещевать и призывать. Оградить от бессовестных агитаторов в форме врачей в роддомах. А это явление, очевидно, массовое. Уговаривают на аборт. Врачи!!! И получают свои сребреники за маленькие изувеченные тельца.
    И мы не лучше их были и бываем, коли соглашаемся на убийство СВОИХ деток ради материального благополучия и сытого покоя. А ведь его не будет! Столько примеров, когда жизнь бедной многодетной семьи значительно счастливее богатой и бездетной (разумеется, не всегда, ибо многодетные от распутства и пьянства семьи сродни концлагерю).
    Там пустота. И эта пустота сродни залу ожидания перед адом.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика