23 февраля - наше новое Бородино!

  • Владимир Евгеньевич     26.02.2008 07:49

    Если бы Вас в зад автоматом заградотряды тыкать начали, а Ваша семья стала бы заложницей , я просто уверен, что Вы повторили бы "подвиг" наших дедов и отцов и снова с честью бы отстояли совдепию

    На протяжении 90-х годов мне повесили "удавку" безработицы и мою семью взяли в заложники нищеты при одном условии: поступай как мы велим и будешь "в шоколаде". О подробностях умолчу - просто никто этому не поверит. В результате я пошел "воевать": освоил несколько рабочих профессий, своими руками построил дом в деревне. Руки перед "врагом" не поднимал и "в зад" мне никто не посмел пристроиться.
    Благодаря этому всему пришел навсегда к Богу. Слава тебе, Господи!
    О жалости к перебежчикам. Вы еще пожалейте бывших разведчиков, которые переметнулись в Штаты. Ведь им тоже как-то "неловко" праздновать 23 февраля.
    Похоже, Вы плохой знаете русский народ. Объясняю. Он в войну защищает свои независимость от врагов внешних, а вот с внутренними, здесь, пожалуй, можно в чем-то согласиться, пока ... не научился. И все же, повторяю. Не зацикливайтесь на дате. Еще жив мой отец, который ушел на войну в неполные 17 лет. Советую Вам... по хорошему.
    Честь имею и Вам искренне того же желаю!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика