Мы знаем, что ныне лежит на весах, или о сопротивлении злу силой

  • раб Божий Андрей     25.02.2008 19:46

    Lucia 25.02.2008 17:14

    Ну, не всерьёз же Вы полагаете, что Е.Б.Н. вступился бы за Сербию, попроси его о том ныне убиенный Слободан Милошевич? Вспоминаю, как за несколько часов до бомбёжек Белграда муж Наины Иосифовны в Кремле, в присутствии Шрёдера поднял свой куцый кулачок и сказал: " Пусть знают, шта Сербию мы не отдадим!" Шрёдер улыбнулся.
    Так, чего же можно ожидать от преемника Ельцина и шестёрки Собчака по-совместительству? Нет, пейсатые в нём не ошиблись. Он умело спустил лишнее давление. Его хозяева в очередной раз навели чары на народ, заставив нас почти поверить в то, что, вот ОН, отец родной. Многое, правда, изменилось и в стране, и в самом ВВП. Заметил, что с ним не зря поработали кремлёвские логопеды - разведчику, наконец-то, наладили артикуляцию.
    Представляю, как нас удивит Медведев. Этого наверняка ставят, чтобы он довершил процесс деградации. Рожать за деньги мы уже начали. Других стимулов повышения рождаемости не нашлось. Смертность понижать начали повышением штрафов за нарушения ПДД. Просто анекдот. А продолжительность жизни "россиян", наверное увеличат, отодвинув лет на десять наступление пенсионного возраста.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика