Виктор Водолацкий: "Мигранты должны жить по нашим законам, знать и уважать наши обычаи и культуру"

  • р.Б. Анатолий     21.02.2008 05:54

    Из переписки по Аське Анатолия с Татьяной.
    20.02.2008. Анатолий.
    Русская линия • Алексей Барановский • Илья Горячев • Виктор Водолацкий: "Мигранты должны жить по нашим законам, знать и уважать наши обычаи и культуру"
    Депутат Государственной Думы, атаман Всевеликого войска Донского размышляет о важных проблемах жизни российского общества
    http://www.rusk.ru/st.php?idar=112487

    Один комментарий к статье. Цитата:
    САВИН ИГОРЬ 20.02.2008 08:57
    Водолацкому..
    "Мигранты должны жить по нашим законам, знать и уважать наши обычаи и культуру"
    Чтобы мы были толерантны к мигрантам, именно мы и должны установить законы для приезжих в Россию.
    Хотя бы вкратце это:
    1. Мигрант никогда не может претендовать на получение гражданства России, даже в случае брака с гражданкой, гражданином России.
    2. Мигрант может работать только в государственных организациях и только тогда, когда на эту должность не нашлось претендентов из коренного населения.
    3 Мигрант имеет право на въезд на работу только по разрешению гос.органа, выдавшего лицензию на работу на конкретном предприятии.
    4. Работа мигрантов в частном бизнесе запрещается
    5. Мигранты при въезде в Россию должны предоставить справки о состоянии здоровья.
    6. Мигранты должны вовремя платить налоги. Просрочка налога означает немедленный высыл мигранта за рубеж за счет мигранта.
    7 Мигранты не имею права объединяться ни в какие политические , религиозные , общественные организации. Они приезжают только работать и ни за чем больше.
    8 Мигрант не имеет права привозить в Россию свою семью
    9 Мигранты не могут работать в СМИ и вести любого рода пропаганду (типа Британского совета).
    Нарушение этого правила ведет к немедленной высылке мигранта за пределы России

    Вот когда хотя бы эти для начала правила начнут работать- все быстро нормализуется
    Конец цитаты


    Правильно пишут

    20.02.2008. Татьяна:
    Анатолий, да Вы шовинист!)))))))))))))))
    Причем великодержавный)))))))))))))))))))))

    21.02.2008. Анатолий.
    Косово учит, Таня!

    Будет время, я тебе сделаю подборку материалов, как приезжие гнобят коренных русаков. Пример - Кондопога. Русских уже осудили, а чеченских убийц - улик не хватило даже сод следствие посадить... Просто наши русофобские СМИ пишут о том, как нерусь-чаще всего- наркоторговец, преступник или нечто подобное - был побит, убит... А про то, что русских убивают - ни за что, про то, что русские и др. коренных наций дети пропадают - ни слова. Десятки тысяч детей в год - думаешь, среди них есть дети кавказцев, евреев или других пришлых среднеазиатов? Да будь хоть один случай - знаешь, как бы "ПРАВОЗАЩИТНИКИ" возникли? Если уж за побитого гада - шуму... А тут - ребенок... Да все это наши - коренные, родные. А мордвин это, татарин, русский или белорус с хохлом - какая разница - не из золотого миллиарда ж... Что о них говорить...

    Ты подпишись на сайте http://www.rusk.ru на их рассылку - чуток в курсе будешь патриотического взгляда. Все равно на сайт заглянуть чаще всего не сможешь - а тут посмотришь хоть краем глаза...

    шовинист... да я же им не говорю, как в их доме жить. А их Фурсенко - не дает даже ОПК факультативно преподавать. А в Чечне - не основы исламской культуры, а сам ислам всем детям преподают (может, русских не заставляют - есть же там их чуток)... У евреев тоже преподавание еврейского компонента ведется в десятках государственных школ - только русским нельзя... Про это не пишут - зачем русских будоражить и показывать - какие они хозяева у себя в стране.

    В Российской Империи не было разницы, из каких ты - только для православных. Все города на Кавказе (типа Верного - Грозный, по-моему, так звали) или в Азии - Алма-Аты, Дущанбе - были православные и порядки были такие. Русские жили везде по своим порядкам. Никакого равенства для коренных не было - ЭТО ПРОСТО - НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ИХ МЕНЯТЬ СВОИ ОБЫЧАИ ЖИЗНИ В АУЛАХ и т.п. - живите по-своему. А города мы построили для себя. Хотите жить - принимайте Православие и живите по нашим законам. У них своих городов практически же не было. А если надо что - пришел в город, сделал, что надо - и отправляйся к себе. Тебя никто не трогает.

    Такое вот почитал как-то... Разумно было. У них и баи и князья и т.п. были - но в своих местах, а не в русских (сиречь - православных) городах. Не заставляли никого менять свои обычаи - не то, что уничтожать, как индейцев.

    Так что, Танечка, не надо повторять русофобские байки. С тем же Шамилем воевали - надо было приучить их жить по их законам в их местности, а в наши места не делать набеги, работорговлей (до сих пор русских в рабах держат, думаю) не заниматься.

    Посмотри, как возбухли в Питере - против избиения нацей всяких. Тех - единицы, чаще всего в разборках. А теперь они - под особым контролем Матвиенки (или как ее там в самом деле)...

    Мы в своей стране не должны допустить Косово и пригородов Парижа.

    А нам лапшу на уши вешають господа познеры и иже с ним:
    - у преступности нет национальности (чуть ли не половина всех преступлений - от мигрантов)
    - русские - шовинисты
    - надо быть толерантными (ФЕОР потребовал в России отмечать их день холокоста - у нас своих не было трагедий)
    - и т.п...

    Русская Линия - взвешенный русский православный сайт. Этот образ мышления надо осваивать. Надо прекращать поддаваться зомбированию не наших СМИ: "Вы худшие, вот в Европе"...

    Если бы Жириновский не был русофобским агентом - большую часть его фраз надо было бы принять... Да только у него задача - опошлить все верные идеи и довести их до абсурда - провокатор он просто. Пришел бы к власти - и сделал бы все так, что мало бы не показалось... Только не тем, про кого он говорит, а нам - коренным россиянам. А поеть... - заслушаешься.

    Мысль правильная у него, и тут же: а тебя - в тюрьму, а этих - разогнать, гнобить и т.п. Это чтобы правильные мысли сразу с "их" же маузером связались. А кто у нас хочет возврата комиссаров-инородцев. Правильное НЛП, зомбирование, как хочешь, назови.

    Вот и поговорили.

    А пока что в резервации в своей стране - коренные. Правят бал в городах - пришлые или ими прикормленные власть имущие - продажные гады, родства не помнящие - это плоды русофобского антиправославного "проиудейского" воспитания после 17 года.

    Поэтому надо, это все понимая, воцерковляться. Не давать в обиду своих русских (сиречь, православных. Остальные и так себя в обиду не дают). Не поддаваться на провокации, разоблачать ложь. Стараться обустроить жизнь в малых наших поселениях на свой православный русский лад... Наши "лидеры" - видно за 15 лет - умные, правильно говорящие люди - как пауки в банке - если не дерутся, то и не объединяются. А сколько идей, программ, и т.п. Так ведь везде сидят агенты - по плодам их видим. Любви нет между ними - нет объединения - значит, каждое направление внутри себя даже разъединилось. А посему Господь и попускает нам жить врозь в своей стране - это же было и в конце Империи...

    Но унывать нечего. Надо обустраивать приходскую жизнь, налаживать самоуправление - этому можно у казаков поучиться... И по мере нашего воцерковления, возрастания любви и личного спасения (конечно - хотя бы малых шажков к нему), начнут, только с Божьей помощью, и наши лидеры - "пауки в банке", превращаться в национальных лидеров.

    Может быть и иначе - как в 1612 году - дойдем до ручки. Но появятся ли нынешние минин и пожарский? В наше время, думаю - не дадут отсутствовавшие в то время - мировое правительство, демсообчество и иже с ними. Поэтому - путь возрастания реальнее, по-моему.

    И здесь Русская Линия делает огромное дело просвещения, оповещения, дает трибуну для обсуждения. А остальное - каждый работай на духовной ниве... Иначе - победа станет необратимой - но не наша...

    Такие вот мысли.
    Таня, а отправленный тебе комментарий надо было читать и понимать только со статьей http://www.rusk.ru/st.php?idar=112487. Ты просто, видимо, ее не успела прочесть. А каждая, выхваченная из контекста, идея, может показаться абсурдной и вызвать неадекватную оценку.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика