"Перед нами всё бежит в панике..."

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     14.02.2008 16:02

    Ф. Ф. Воронов 14.02.2008 14:05
    А мы здесь не выбираем между красными большевиками и белыми либералами-западниками. Обе этих революционных движения, сцепившиеся в схватке между идеями февраля и идеями октября, оба они антинациональны и антирусски были во время Гражданской войны.

    И эта хорошая статья показывает антирусский, антицерковный, антимонархический, антинациональный характер белых в целом. Как известно Церковь впервые была отделена от государства и школы имеенно во время мерзко-кровавой французской революции, гимн которой (Марсельезу) с таким вдохновением пели белые. И короля с королевой впервые казнили именно во время Французской революции.
    Как известно все вожди той революции: и кровавый Робеспьер, и убийца Марат, и Дантон, и Сент-Жуст - все были в конечном итоге казнены гильотиной, которую они сами придумали и убили несколько миллионов своих сограждан французов (убивая в том числеи детей).
    Так что чей гимн пели с кого брали пример ту же участь и приняли.
    Так что белым надо было историю лучше учить, головой думать и русские народные поговорки знать: КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!
    НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ ЦАРЬ!
    А они иудушки Царя своего предали...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика