Символы зверя

  • Дмитрий Соколов     14.02.2008 13:22

    Еще одна иллюстрация "привольной духовной жизни в Советском Союзе". Моряк торгового флота в рейс должен уйти был, ну а бабушка внучеку иконку св.Николая Чудотворца положила в багаж - чтоб в пути оберегал... На таможне эту иконку нашли - подняли хай, составили акт, позвонили в парторганизацию, моряк в итоге в рейс не пошел - вместо этого ему мозги промывали на партсобрании: "такое поведение недостойно советского человека! Вы кто вообще? Вы - моряк советского торгового флота! Как Вы посмели этот дурман с собой взять". Короче, смешали человека с грязью, унизили - заставили каяться в своем недостойном поведении (?!)... А это было в 70-е годы!
    Наконец, почему никто из "православных" адептов кара-мурзы не вспоминает о разгроме Киево-Печерской Лавры, учиненном молодчиками Хрущева в 1964 году?
    Нет - промыслительно это, что рухнула эта махина... Могло быть значительно хуже - вариант Югославии, только с ядерным оружием.
    И вообще, кто как ни коммунисты, с их бесовской тягой к мировой революции поставил планету на грань уничтожения, когда десятилетиями мир жил в страхе перед уничтожением в ядерной мясорубке глобальной войны?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика