Современные методики реабилитации лиц с химической зависимостью

  • южанин     11.02.2008 11:50

    "Анонимному аналитику" (11.02.2008, 01:26)

    Да, окопались эти мерзавцы конкретно за эти годы! И обнаглели конкретно - собирают свои сходки в грязной таверне, не гнушаясь выступать там от имени Церкви. Это лишь свидетельствует об их низком духовном и интеллектуальном уровне. Ничего, Бог даст, выметут этот сор бдительные прихожане из своих приходов, монастырей и церквей!

    "Карелину" и "питерцу".

    Однако ж, замечу, чтобы их гнать из православных храмов, необходимо добиться рассмотрения вопросов об их разрушительной деятельности на высоком архиерейском уровне, иначе все эти действия назовут самосудом и пострадает как раз таки праведное дело. И ручки от удовольствия за развязанную междоусобицу будет потирать дядюшка Сэм в обнимку с теми католическими фондами по типу "Caritas", которые спят и видят яркие сны о скором разрушении Русской Православной Церкви.

    Думаю, логично было бы собрать подписи от православной общественности на тех приходах, где есть активные батюшки, и вместе с грамотно составленным коротким текстом, ещё раз поясняющим всю опасность запущенных в огород жуков "колорадских" и других вредителей, отправить петицию на имя Святейшего. Чем больше будет таких обращений, тем вероятнее скорейшее рассмотрение возникшей не за 1 год проблемы. Кроме того, можно писать в церковные газеты, епархиальные ведомости, в православные интернет-издания со словами правды о том заговоре, что плетут сегодня уже внутри церковных стен новоявленные Иуды. Тогда это будет правильно и подобающе. Никто не сможет ничего вам в укор поставить. Все будет сделано по божески.

    Храни вас Бог!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика