Покаяние русского офицера

  • Не равнодушный     07.02.2008 15:53

    Не равнодушный

    Европейцу
    Такого рода публикации – это нелегкий жизненный выбор человека. Это не задача Добровольцева доказывать правдивость исторических событий. Он свой выбор сделал. Доказать или опровергнуть должны руководители СВР, ГРУ и ФСБ. Они должны сказать России и нашему народу правду, что произошло с нами в 80-х и 90-х. Тогда станет ясно, кто есть нынешние элиты в РФ и бывших союзных республиках, кто нами пытался управлять и почему вплоть до начала нового столетия нас целенаправленно уничтожали – «свои». Не думаю, что два срока ВВП зря прошли для этих структур и они продолжают обслуживать олигархические группы и интересы нефтегазового бизнеса. По крайней мере, правдивость ответа скажет о многом. При этом не обязательно давать агентурную информацию. Нужно только сказать правду!

    Выступление Б. Клинтона на закрытом совещании
    Объединенного комитета начальника штабов
    25 октября 1995 года
    «Последние десять лет политика в отношении Советского Союза убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира. Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы, правда, с существенным отличием. Мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство… В ближайшее время нам предстоит решение следующих проблем: расчленение оторвавшихся республик на мелкие государства, путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы в Югославии; окончательный развал военно-промышленного комплекса и армии; установление в созданных государствах нужных нам режимов…».

    Выступление М. Горбачева в одном из турецких университетов в 1999 году.
    «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма… Когда я лично ознакомился с Западом, то понял, что не могу отступить от поставленной цели. Для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н. Яковлев и Э.А. Шеварднадзе…».

    Думаю, что комментарии излишни. «Жаждущие правды да насытятся».

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика