Символы зверя

  • Дмитрий Соколов     07.02.2008 15:32

    >Уважаемый, Дмитрий. Не знаете ли Вы, после смерти Григория Петровича будут ли продолжаться научные работы в этом направлении в США, остались ли у него там ученики? У нас России, по-моему, Миронов занимается этими проблемами

    К сожалению, ответить на Ваш вопрос со всей определенностью я не могу. Единственное, что мне известно, это то, что ученики (точнее последователи) у него остались, и не только в США, но и в Европе. Имен, к сожалению, не назову. Он и сам упоминал в одном из своих интервью, что письма к нему идут (шли) со всего света, и даже работы в этом направлении ему присылали, в том числе и из России. Так что последователи у него, несомненно, остались - и это самое главное.
    Насчет самих разработок - я думаю, они не то, что продолжаться, они развиваться будут. Не исключено, что и сейчас что-то такое ведется -ведь он и не скрывал, что эти его теории - это как бы вершина айсберга. И это была отнюдь не бравада - т.к. эти его наблюдения крайне точны, если смотреть по сути, и просто не может быть, чтобы эти разработки взяли б так из забросили.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика