Символы зверя

  • Natalie     05.02.2008 13:38

    Хочется сказать Автору, что С. Кара-Мурза - серьезный и патриотично мыслящий ученый, а Ильин - не панацея от всех бед и не учитель на все случаи жизни. Ильин, на мой взгляд, во многом устарел: он жил в другую эпоху. Поэтому у Вас могут быть личные предпочтения, но "личной истины" не бывает. Повторю : с большевизмом в нашей стране уже и так всем все ясно. И все уже поняли, что и деньги были из-за границы, и евреи , и символика была дурная.... Ленина вот только НЕОБХОДИМО убрать наконец со святого места - Красной Площади.
    По-моему, тема сегодняшнего дня для нас актуальнее. Пусть мне кто-то ответит по правде, почему нашу страну разрушили в 80-е , 90-e. Имена , детали. А ссылки на "проклятый большевизм" - это не ответ. Это просто Ваша личная идеология.

    Украинцы - зомби? Да. И русские тоже - когда белорусов с украинцами "иностранцами" обозвали - и поверили. Когда "прагматизму" научили - и проглотили. Когда некоторые утробные вопли :"Раааааа-ссия" звучат не лучше, чем майданский бред. А главное: Москва предала окраины, Горбачев выпустил псов-националистов повсюду и сказал им :"жрите всех - нормальных, не свихнутых". Столицы ведь в свое время и "семя Октября" на той же Украине и по окраинам Империи посеяли. Из столицы гниль пошла, из столицы... А на Украине просто те бациллы ожили, что врагами издавна принесены. Но кто ж просил их на свободу выпускать? Вы просто не умеете любить. Вы не хотите понять, сколько прекрасных, чистых, добрых, верных русских христиан есть на Украине. И все они - ЖЕРТВЫ треклятой перестройки. И не надо только "клеймить" ! Еще не известно, как большинство "чисто русских" бы себя повело на месте несчастных украинцев.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика