Символы зверя

  • Дмитрий Соколов     05.02.2008 13:06

    Русскому националисту. Вы забыли об Украине:)) Кто-то не помню кто на полном серьезе назвал ее страной четвертого мира. В РФ еще очень пристойно все. Недаром к вам из западных областей на заработки едут. А потом возращаются с заработком и начинают "москалей клятых" ругать.
    И эта русофобия подогревается властями, особенно майданцами. Я помню, какая шиза тогда творилась - нормальные на вид люди надели на себя оранжевое шмутье и как зомби давай повторять - сбросим удавку кремля, щзаживем по западному. Прошло 4 года... И где он, запад, социалка, высокие заработки?
    Нет их. Зато есть позорище на весь мир: министр ВД засветил мэру Киева!
    Короче, как тогда бесы сидели, так и сейчас. А народ думать отучили, и пока не заметно, чтоб скептицизму люди научились - все на кого-то там надеются, что-то ждут, хотя в душе понимают, что нафиг они кому нужны, особенно этим "пастухам".
    Но совдепом гордится, считать его русским, это себя не любить прежде всего. И лозунги эти бредовые были - светлое будущее, атеизм, пропаганда межрассового смешения, которая и сейчас успешно ведется наследниками совдепа.
    Перечислять можно долго - толку с этого! Пока иные ностальгируют о застое, надо не слезы лить умиления, а активность проявлять национальную - а не водку пить и "ж... проклятых и чурок", которые "все к рукам прибрали" гнобить!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика