Зависимая Россия

  • Алексей Бахмутов     02.02.2008 21:52

    Автору:
    Согласен с главной мыслью Автора на 100%:
    Господь лишил нас империи не случайно. Теперь России дан последний шанс восстановить Православную цивилизацию. Если у русского народа это получится, то шанс на спасение будет дан и украинцам, и белорусам, и грузинам, и сербам, и молдаванам, и многим другим, кто захочет вернуться под сень Двуглавого Орла и Русской Православной Церкви. Воссоединение же , например, с бурлящей ненавистью и ересью Украиной сейчас - загубит этот шанс на корню.
    Нашествие инордцев в Россию инспирировано её врагами. Таким же точно образом во второй половине 19 века в Калифорнию было завезено более 100 тысяч китайских "кули", якобы для строительства железных дорог. 25% этих людей были наркоманы, и значительная часть - наркодилеры. После окончания железнодорожного проекта, они все остались в Америке. Таким образом эта страна была посажена на иглу!
    На террирории России уже идет война. Это - продолжение опиумных войн, которые вела Англия с Китаем ещё в 19 веке.
    Трагедия, случившаяся в Кондопоге - это не национальный конфликт, как нам внушают СМИ - это было восстание русских, которых сажают на иглу, против наркобаронов с Кавказа... Может быть, процесс зашел уже слишком далеко...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика