Лиляна Булатович: "Пусть мы сейчас и на краю пропасти, но мы не смеем сдаваться!"

  • Н.К.     31.01.2008 11:41

    Когда читаешь такие публикации,сердце радуется: есть еще в Сербии истинные православные,патриоты,которые не купятся на подачки Америки!!Благодарю вас!!
    Последнее дело продавать своих по вере! Это ваши герои,а не бандиты! Бандиты сидят в Белом доме и в Гааге, без чести и совести, забывшие о том, что их предки тоже были когда-то христиане!!
    Очень надеюсь,что таких патриотов у вас много;не отдавайте Косово! Это ваша Святыня! Если будем разбрасываться святынями- грош нам цена! За веру православную наши предки шли на смерть, да и сейчас времена не изменились. Православных всегда гнали,потому что никому не нужна истина. Всем нужно сладко кушать,богато жить, а Бог?? А Бог европейцам нужен не для того, чтобы пострадать за него, а чтобы получить блага. Необременительная вера! Поэтому они напускали половину Европы всяких турок,албанцев и пр.мусульман ,евреев, потому что не видят разницы между верами. Им все равно!! Отступление от веры,начавшееся в 1054году, разрослось, как сорняк, привело к полной деградации европейского общества, ко вседозволенности, к содомским грехам, которые грехами уже не считаются!!.
    А всякого христианина,защищающего свою веру, называют бандитом. Поистине мир перевернулся!! Не торопитесь в Евросоюз! Вспомните Византию: после подписания унии с католиками Византия была завоевана турками. Католики обещали военную помощь Византии от иноземцев. И что же?? Помощи так и не получили, а от веры отступили!!
    В России тоже с этим проблемы.Человека, которому наплевать на свой народ, готового принять любого иноверца, называют толерантным, а человека,защищающего свою веру- ксенофобом.
    И еще хочется сказать очень важное: русские и сербы- одна нация, у нас общие предки,это как ветви одного корня. Об этом сказал Свят Отче Александр в своем труде "Потомство Рюрика". Его великий труд даже признали российские ученые и дали ему звание профессора. Святые всегда были и будут до скончания веков! Их молитвами держится наш мир. Не станет святых, мир закончится!! Свят Отче Александр - это наш Святой на последние времена, он служит недалеко от Нижнего Новгорода, в г.Балахна в Храме Сретенье Господне, Он протоиерей, митрофорный, его знают везде, даже в Иерусалиме, многие люди получили исцеление по Его Святым молитвам и разрешение своих житейских проблем.И где бы вы ни были, призывайте его, просите помощи и заступления, укрепления в вере,защиты от врагов видимых и невидимых. Святые слышат везде, для них нет никаких преград, молитесь и по вашей вере да будет вам!! И знайте: истинные православные всегда с вами и молятся за вас и за неделимую Сербию!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика