Суббота 4 ноября действительно может стать "кровавой"

  • Колоколъ     04.11.2006 14:46

    ПРАЗДНИК НЕ ДЛЯ ВСЕХ
    Вам, русские свиньи, - молчать и не рыпаться!

    Сегодня, 4 ноября, в г. Волгограде «органами правопорядка» и городскими властями сорван Съезд Русского народа и шествие.
    Предупреждать Русскую общину стали заранее. Сначала, по формальным причинам отказали в проведении шествия, т.е. нас фактически лишили конституционного права на собрание, просто потому, что «мордой не вышли» и «нечего тут русскому быдлу по улицам разгуливать». К нам стали наведываться чины из Отдела по борьбе с организованной преступностью и звонить из прокуратуры. Но главные подлости заготовили на день проведения Съезда.
    По пути в Волгоград ОМОН перехватил автобус с делегатами из Фролово. ДК, в котором было арендовано помещение для проведения съезда, оказалось закрытым, якобы из отсутствия электричества. Съезд стали проводить у его входа - прямо на ступенях перед ДК. Во время выступления Председателя Русской общины появился милицейский чин (Сергей Петрович Каменев, заместитель начальника по общественной безопасности), потребовавший «прекратить незаконное сборище». Через некоторое время подкатили милицейские машины и начался «штурм». Станислава Викторовича скрутили и затащили в «бобик».
    Тем не менее, до того как съезд был разогнан, Председатель успел выступить и зачитать Обращение, которое было единогласно принято.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика